威尼斯人线上官网县人民政府

 
您当前所在位置: 首页>>互动交流>>民心热线>>民心热线

来信标题 垃圾乱丢

来信相关

来信内容

威尼斯人线上官网县忠厚村四组山上垃圾成对,主要是由垃圾车乱丢导致。没人管,没人问

此信源自

村民

来信日期

2019-05-02

回复相关

处理状态

已处理

回复时间

05-10

回复内容

为保证环境安全,便于村民生产生活,威尼斯人线上官网镇政府已与桑徳公司协商,将忠厚村山上的垃圾清运处理完毕。

处理单位

威尼斯人线上官网镇

我要写信