威尼斯人线上官网县人民政府

 
您当前所在位置: 首页>>互动交流>>民心热线>>民心热线

来信标题 农村户口

来信相关

来信内容

我是农村户口,没有住房,一直租房住,没有地,没有正式工作,想咨询这样的情况,能不能申请宅基地?去什么部门申请?如果想在城里买房政府补贴有吗?会有多少?

此信源自

王思达

来信日期

回复相关

处理状态

回复时间

回复内容

处理单位

威尼斯人线上官网县人民政府办公室

我要写信