威尼斯人线上官网县人民政府

 
您当前所在位置: 首页>>互动交流>>民心热线>>民心热线

来信标题 兴达家园门口停车问题

来信相关

来信内容

兴达家园门口的马路牙子太高,画的车位车根本上不去,只能从社保门口马路牙子矮的地方上,可总是有车在社保门口无车位区域停放,令车无法到空车停放。建议降低马路牙子高度,及时清理堵路乱停车辆。

此信源自

王东

来信日期

回复相关

处理状态

回复时间

回复内容

处理单位

交通运输局

我要写信