威尼斯人线上官网县人民政府

 
您当前所在位置: 首页>>互动交流>>民心热线>>民心热线

来信标题 特耐家属楼拆迁事宜

来信相关

来信内容

特耐家属楼位于山水名都北门东侧,是多年前的老旧小区,楼内设施老旧,外墙脱落。请问什么时候能拆迁,住上新房。

此信源自

小小

来信日期

2019-07-04

回复相关

处理状态

已处理

回复时间

07-11

回复内容

答复如下:你好,特耐家属楼不属于棚户区改造范围,目前没有计划。

处理单位

自然资源局

我要写信