威尼斯人线上官网县人民政府

 
您当前所在位置: 首页>>互动交流>>民心热线>>民心热线

来信标题 关于威尼斯人线上官网镇东部铁道规划事宜

来信相关

来信内容

在镇内往梅河口方向去的道路,总是会遇到火车。一堵就是几十分钟,尤其早上的时候,耽误了孩子上学。希望政府能做出合理规划,缩短等待时间或者新修道路

此信源自

大大

来信日期

2019-07-06

回复相关

处理状态

已处理

回复时间

07-12

回复内容

关于市民反映往梅河口方向,遇火车道路拥堵,希望能合理规划,新修道路。 答复如下:今年东风路铁路立交桥将实施,从而缓解其他路口交通紧张状况。

处理单位

自然资源局

我要写信