威尼斯人线上官网县人民政府

 
您当前所在位置: 首页>>互动交流>>民心热线>>民心热线

来信标题 南山早市扰民,和安全隐患

来信相关

来信内容

我是一名御水丹堤住户因为楼离道比较近,天天早上天不亮1点2点开始来商家打架声,叫卖声,什么声音都有,天天早上睡不好觉,而且还有孩子一吵就醒,而且都用燃气非常危险,很有安全问题,担心受怕,夜市都于走了,但是早市太严重,请各位领导们帮帮忙决绝一下这事,实在太闹心啊,谢谢各位领导

此信源自

李军

来信日期

回复相关

处理状态

回复时间

回复内容

处理单位

综合执法局

我要写信