威尼斯人线上官网县人民政府

 
您当前所在位置: 首页>>互动交流>>民心热线>>民心热线

来信标题 关于大阳镇阳城富苑小区商品房开服装厂的问题

来信相关

来信内容

大阳镇阳城富苑小区楼下,开设服装厂 1、不知道有没有营业执照及消防措施。 2、严重影响居民正常生活,休息,噪音大,灰尘污染大。 3、多次沟通下无法解决这个问题,希望有关部门介入调查,解决这个问题。

此信源自

孙元凯

来信日期

回复相关

处理状态

回复时间

回复内容

处理单位

市场监督管理局

我要写信