威尼斯人线上官网县人民政府

 
您当前所在位置: 首页>>互动交流>>民心热线>>民心热线

来信标题 六合福小区附近路灯照明问题

来信相关

来信内容

六合福小区附近几条街的路灯和交通信号灯已经几个星期不亮且无人修理,给广大百姓带来了极大的不便

此信源自

方伟佳

来信日期

回复相关

处理状态

回复时间

回复内容

处理单位

供电局

我要写信